Обжалование решения суда о взыскании расходов или подача отдельного заявления в суд - что выбрать?

• г. Краснодар

Суд удовлетворил иск о взыскании полностью, но в части взыскания судебных расходов отказал. Можно ли обжаловать данное решение. Или лучше отдельно еще раз обратиться в суд с заявление только по вопросу взыскания расходов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А на основании чего Вам суд отказал? Чем мотивировал в решении? Давайте вначале разберемся.

Здравствуйте!

НЕТ, необходимо в этой части ОБЖАЛОВАТЬ решение

УДАЧИ ВАМ