Проблемы с получением нового паспорта - где жаловаться?

• г. Хабаровск

Получил паспорт 2003 г Не там где сечас проживаю. Потом его поменял 2005 г. был признан не действительным, т.к,стояли пичати переезда границ. Сейчас по месту жительства сдал на замену 45 лет. Через Госуслуги подал заявление. Где прошол все проверки и отправлен для получения нового по месту жительства. Когда пришел получать. Меня отправили. И сказали он не подтвержден. Как и на кого жаловаться. Гос услугам местный УФМС не доверяет я так понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Через Госуслуги подал заявление.

---Здравствуйте, заявление на замену паспорта. подаётся лично. а не через портал Госуслуг. Всего хорошего.

Если Вам с госуслуг уведомление о получении паспорта,то Вам должны его выдать.Пишите уточняющие запросы через госуслуги