Признается ли диплом Московского технологического института в Узбекистане? Как узнать его статус?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистане и хотел поступить в Московском технологическом институте в дистанционным обучения. Хотел уточнить насчет диплома он признается или котируется в Узбекистане или как узнать? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнать о котировке диплома можете в Министерстве образования РУ.