Ответы на вопросы по оплате вывоза ТБО в частном секторе без подписанного договора.

• г. Волгоград

Я проживаю в частном секторе, на територии якобы ТОС, мне регулярно приходят платёжки за вывоз ТБО, которые я не оплачиваю по причине не согласия с ценой.

Договор на вывоз ТБО я не подписывал.

Какие ко мне могут применить санкции?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать в судебном порядке, т.к. с 2017 года вывоз мусора стал коммунальной услугой и оплата начисляется независимо от заключения договора исходя из числа прописанных лиц.