Последствия и риски временной прописки бывшего собственника при покупке квартиры

• г. Новосибирск

Вопрос следующий. Купили квартиру в которой собственник был временно прописан до 26.09.2016. При этом у него в паспорте стоит уже постоянная прописка по другому адресу. Чем может обернуться для нас для нас временная прописка бывшего собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИЧЕМ. Выпишите, как станете собственниками

УДАЧИ ВАМ

Начислением на Вас, как на собственников, за него квартплаты управляющей компанией.