Затопил соседей с низу. У них потолок оклеен обоями, вода прошла по шву. Сколько нужно заплатить?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

КАК договоритесь

УДАЧИ ВАМ

Евгений! В таких вопросах обычно выгодней договориться. Поскольку при обращении в суд ущерб взыскивается в немалом размере, плюс судебные издержки.

Нужно спросить соседей, в какую сумму они оценивают ущерб. Если согласитесь, можно заплатить. Если сумма будет завышена, сделайте свой расчет. Все решается путем переговоров.