Каков примерный интервал времени для отметки безработного в центре занятости?

• г. Астрахань

Через какой промежуток времени должна производиться отметка в центре занятости?

Здравствуйте. Я стою на бирже и имею статус безработного, график отметки мне все время назначали разный первый раз через неделю, затем то через 2 недели то через 3 недели то через 10 дней и потом как то опять через неделю я запутался и пропустил день отметки так как привык что в среднем я отмечался раз в две недели, как всегда (я не однократно стоял на бирже) мне приостановили пособие. Есть ли приблизительный промежуток времени через который должен отмечаться безработный.

Ответы на вопрос (1):

Безработные должны проходить перерегистрацию не реже 2-раз в месяц

Чаще можно, реже - нет.