Возможно ли получить 13% возврат за квартиру, если не пользовался льготой?

• г. Тюмень

Моя мама купила квартиру ей 66 лет на пенсию она вышла в ноябре 2013 года, может ли она получить 13% возврат за квартиру, этой льготой она не пользовалась? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если купила квартиру в этом году, то вычет может получить за 2013г. только.

Может получить , но только за 2013 год, когда работала, да и то не за весь год, а только за период трудовой деятельности, когда отчисляла НДФЛ.