Как обжаловать определение районного суда в деле о пересмотре судебного постановления - сроки и процедура

• г. Воронеж

Мировому судье было подано заявление о пересмотре судебного постановления по вновь открывшимся обстоятельствам, после чего мировым судьей вынесено определение об отказе в удовлетворении вышеуказанного заявления, после чего я обратилась в районный суд с частной жалобой на определение мирового судьи, где частная жалоба оставлена без удовлетворения как и в какой суд в дальнейшем обжаловать определение районного суда? И какой срок для обжалования? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право обжаловать определение мирового судьи, районного суда в Президиум областного суда не позднее шести месяцев.

Далее подавайте кассационную жалобу в президиум областного суда.