Как получить консультацию по межеванию земли на частном участке с общим двором для 2 собственников, если невозможно дозвониться?

• г. Екатеринбург

Хотелось бы получить консультацию по поводу межевания земли на частном участке общий двор на 2 собственника, позвонить не получается, сбрасывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, могу. Нужна дополнительная информация

Здравствуйте, у многих юристов в подписи к сообщениям указаны телефоны, попробуйте позвонить напрямую интересующему Вас юристу.