Я хочу падать в суд на раздел квартиры на 3! мы проживаем 3 и все дольщики по 1/3!

• г. Санкт-Петербург

Я хочу падать в суд на раздел квартиры на 3! мы проживаем 3 и все дольщики по 1/3! что я получу после суда? Если я откажусь от денег!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Квартира не может быть реально разделена на три доли, поэтому в случае удовлетворения иска Вы просто будtnt собственником 1/3 доли в праве собственности на эту квартиру.

С уважением