Как возместить разницу в стоимости ремонта автомобиля после ДТП, если госстрах и независимая экспертиза подсчитали различные суммы?
• г. Нижний Новгород
Попали в ДТП (вина не наша) Ремонт машины в мастерской (шевралет) насчитала 390 тыс. руб, госстрах насчитал 115000, независимая экспертиза 145000, Как возместить разницу.
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Вам придется обращаться в суд.
Студент
Плотников А. С.
г. Липецк
Если мастерская сможет вам написать смету и провести экспертизу то делайте её , пишите заявление в свою страховую компанию прикладывайте эту смету и экспертизу и пишите что просите их в добровольном порядке выплатить данные средства , если не выплачивают подавайте в суд исковое заявление , самое главное соблюдите этот претензионный порядок действий
Спросить29.05.2016, 20:35,
г. Ростов-на-Дону
Разницу взыскивать в судебном порядке с виновника ДТП.
Спросить29.05.2016, 22:02,
г. Нижний Новгород
Вам только по экспертизе выплатят.