Может суд рассмотреть бракоразводный процесс без моего присутствия если я истец и у меня грудной ребёнок как это сделать.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да могут рассмотреть, вам нужно написать и направить в суд соответствующее заявление

Да может, необходимо написать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, и отнести лично, либо направить по почте или факсу.

Здравствуйте, Наталья! Направьте в суд заявление о рассмотрении иска в Ваше отсутствие. Укажите также, что настаиваете на исковых требованиях.