Возможно ли обналичить капитал через Сибирский кредит для покупки квартиры без ипотеки, если нет работы и ребёнку нет 3 лет?

• г. Томск

Скажите пожалуйста если у меня есть наличные деньги на покупку квартиры нр мне не хватает могу ли я через сибирский кредит обналичить капитал. Но без ипотеки так как я не работаю и ребёнку нет 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не сможете.

Здравствуйте. Нет, не можете. Пока ребёнку нет трёх лет, мат копитал можете использовать только через ипотеку.