ДТП с участием 3 машин - виноватый выпил, невписан в страховку. Будет ли возмещение?

• г. Тула

Произошло ДТП с участием 3 машин, мы в середине, перед пробкой остановились, нам въехали сзади, мы догнали переди стоящую. Хозяин нашей машины выпил, но за рулем трезвый, невписанный в страховку... Будет ли нам возмещение?

Ответы на вопрос (2):

если вы признаны пострадавшими, а у виновника есть ОСАГО, страховая выплатить вам стоимость ущерба

Если алкоголь не установлен , то будет вам возмещение.