Правомочность требования директора школы предоставить нотариально заверенный договор о найме жилья

• г. Кострома

Имеет ли право директор школы просить предоставить договор о найме жилья заверенный нотариусом? ТК как мой муж гос служащий они должны нас принять по фактическому месту жительства. Но теперь этот договор...

Ответы на вопрос (2):

Естественно, имеет, а как Вы еще подтвердите фактическое место жительства?

представьте документ с места работы мужа, договор найма не требует нотариального заверения и потребуйте от директора отказ в письменном виде. со все идете в департамент образования.