Выписка несовершеннолетней дочери моей бывшей свекровью - как поступить и какие возможности есть?

• г. Нижний Новгород

) мою несовершеннолетнюю дочь выписала бывшая свекровь. Узнала об этом по истечению времени когда моя мама продавала квартиру, дочь пришлось прописывать к моей маме и при этом оплатить штраф. Как можно поступить в данной ситуации и что реально возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению никак, собственник может выписать из своей квартиры.

Спасибо большое за ответ!! Но получается что дочь рожденная и прописанная у свекрови легко выписана просто в никуда,неужели нет никакого закона чтобы наказать никак?

К сожалению нет. Есть права собственника квартиры...