Раздел имущества после развода - выделение долей при полной оплате ипотеки и наличии детей

• г. Казань

До рождения детей была приобретена квартира в ипотеку и оформлена 99/100 на мужа, 1/100 часть на меня. После родились двое детей. Часть ипотеки погашена мат. капиталом. Собираемся разводиться. В каком размере должны быть выделены доли на детей и на меня после полной оплаты ипотеки? На звонок ответить не смогу.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос разрешается в ПФР путем подачи соответствующего заявления с указанием конкретных долей - в ПФР все вам разъяснят.

В Вашем положении ем больше тем лучше,но не менее квадратуру,сооразмерной материнскому капиталу.