Как разобраться в случае, когда врачи отказали в кесаревом сечении, что привело к натальному повреждению черепа, отеку мозга и смерти ребенка через 3 дня

• г. Красноярск

По показаниям надо было делать кесарево сечение а врачи пусти в роды, в итоге натальное повреждение черепа, отек мозга, ребенок умер через 3 дня, как в этом разьбраться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Нужна будет грамотная помощь юриста на месте для сбора документов.