У меня 3 е детей. Имею ли я право попросить у работодателя отпуск в тот месяц который сочту нужным для меня?

• г. Москва

У меня 3 е детей. Имею ли я право попросить у работодаля отпуск в тот месяц который сочту нужным для меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет в отпуск вы обязаны идти по графику. Если не по графику то это только с добровольного согласия работодателя.