Исковая давность и новый закон - Что ждет многоквартирные дома, не оплачивавшие теплоснабжение?

• г. Челябинск

Два многоквартирных дома в течении трех лет не оплачивали теплоснабжающей организации за услуги подачи теплоносителя (тепло, ГВС). Сейчас организация банкротиться, в сентябре второй Арбитражный суд..

Вопрос действует ли исковая давность по новому закону, вступающему с 1 июня 2016 г и "каким путем пойти"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Исковую давность никто не отменял. "Каким путем пойти" зависит от имеющейся у Вас цели.