Некоммерческое товарищество без образования юридического лица

• г. Оренбург

Возможно ли существование СНТ без образования юридического лица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не возможно

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если юридически не создано СНТ, то товарищество не существует. Отсюда и последствия, не возникает прав и обязанностей у членов товарищества (фактических собственников, пользователей участков).