Некоммерческое товарищество без образования юридического лица

• г. Оренбург

Возможно ли существование СНТ без образования юридического лица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не возможно

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если юридически не создано СНТ, то товарищество не существует. Отсюда и последствия, не возникает прав и обязанностей у членов товарищества (фактических собственников, пользователей участков).

Спросить
Пожаловаться

Как составить претензионное письмо ответчику, в лице, энергосетей, за порчу имущества физическим лицам без образования юридического лица?

Возможно ли товарищество садоводов без образования юридического лица?

А возможно ли лицу без образования юридического лица, обратиться в арбитражный суд с иском за неисполнение взятых юридическим лицом обязательств по договору услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель-физическое лицо. Можно ли отнести к этому понятию индивидуального предпринимателя с образованием юридического лица и без образования юридического лица? Вправе ли предприниматель с образованием юридического лица заводить, вести трудовые книжки на своих работников?

Хочу узнать, возможно ли устроится работать в полицию без юридического образования? У меня образование: педагог-психолог в образовании, но очень хочу работать психологом по делам несовершеннолетних а г.Азове (Ростовская область) возможно ли это в 2016-2017 году?

Индивидуальный предприниматель без образования юридического лица платить коммунальные услуги как юридическое лицо.. правомочно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение