Необходима ли доверенность от отца для пересечения границы российским гражданам Украины с ребенком и ее стоимость?

• г. Москва

Мы граждане Украины, проживающие в России. Хочу одна без мужа отвезти сына 11 лет на каникулы. Нужна ли доверенность от папы на пересечение границы, если да-сколько она будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна для возврата в Россию. Порядка 1000 рублей, обращайтесь к нотариусу