Как выписать прописанного члена семьи из квартиры, если у него нет доли собственности

• г. Тамбов

Как поступить в данной ситуации. Мой брат продаёт квартиру, которая находится у него в собственности. Кроме него в квартире прописан его 28-летний сын, ведущий аморальный образ жизни. Доли собственности у него нет, лишь право на проживание. Добровольно выписываться он отказывается, так как понимает, что после покупки братом другой жилплощади прописывать его он уже не станет. Что нужно сделать, чтобы его выписать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Без его согласия через суд

Ваш брат должен обратиться в суд с иском о снятии сына с регучета