Отсутствие справки о северной надбавке при увольнении - что делать при трудоустройстве на новую работу?

• г. Ханты-Мансийск

Я проработала в одной организации 8 месяцев после увольнения из этой организации мне предоставили справку о северной надбавки, при трудоустройстве в другую организацию я сдала эту справку им, после увольнения мне не предоставили такой справки, что мне делать ведь теперь я устраиваюсь на новое место работы и там требуют эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте письменный запрос работодателю о выдаче Вам справки о назначении северных надбавок.