Договора с управляющей компанией признаны недействительными, но она требует оплатить задолженность - какие последствия ждут меня?

• г. Красноярск

Нашим домом управляла управляющая компания. На сегодняшний день все договора с данной компанией были признаны недействительными. Но она упорно собирает оплату за услуги. Я не плачу данной компании за жилищные услуги, более 2 лет с того дня когда узнал о сфальсифицированных договорах.. Могут ли в приказном порядке повешать на меня долги. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На это должны быть основания.