Исковое заявление о снятии знакомой с регистрации в квартире на основании удостоверения вида на жительства в Украине

• г. Краснодар

Нужен образец искового заявления в суд о снятии знакомой с регистрации в моей квартире. Сама она явиться в ФМС не может-проживает в Омске, а я в Севастополе. Была зарегистрирована на основании удостоверения вида на жительства в Украине в 2013 г. Это удостоверение у меня на руках. Снять с регистрации согласна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образцов нет, все составляется индивидуально

Если она согласна пусть идет в паспортный стол и пишет соответствующее заявление. Через суд такие вопросы решают, если согласие отсутствует. Образцы есть в интернете.