Права супругов на жилплощадь - какова доля мужа в случае развода после переоформления дома на жену?

• г. Воронеж

Жилплощадь (частный дом) был приобретен в браке, позже был переоформлен на жену дарственно, имеет ли муж право на какую то часть дома в случае развода?

Ответы на вопрос (2):

Если муж подарил свою часть жене то на половину доли жены он имеет право претендовать, если обе доли дарственно то нет не имеет право.

Нет. не имеет права.