Выплаты и льготы при рождении двойни - что положено, если у вас уже есть несовершеннолетние дети

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста какие выплаты и льготы положенны при рождении двойни, но при этом у нас есть еще двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.По льготам тоже обращайтесь в соцзащиту.