Заплатила больше, чем нужно - как выйти из ситуации, когда банк начислил меньшие выплаты, чем я заплатила?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. У меня была задолженность по кредиту, банк подал в суд, а я об этом не знала. 19.02.15 я внесла на свой кредитный счет сумму задолженности с "драконовскими" банковскими штрафами, а 24.02.15 состоялся суд, который начислил мне выплату на 40000 руб меньшую, чем я заплатила за 5 дней до этого. Год собиралась зайти в банк за этими 40 тысячами переплаты, а вчера на сайте судебных приставов обнаружила исполнительное производство на сумму, присужденную судом. Как поступить в этой абсурдной ситуации?

Ответы на вопрос (12):

Выясните, что это за долг и откуда он взялся при этом обратитесь к приставу.

К приставу исполнителю, который занимается этим делом на приём сходите, с квитанцией об оплате.