Что произойдет с моими накоплениями на сберегательной книжке в случае развода?

• г. Хабаровск

Открыла сберкнижку давно на свое имя - не будучи в браке. В декабре прошлого года вышла замуж. Если сейчас решу разводится - что будет с моими накоплениями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! те, которые поступили в период брака - поделятся пополам

Добрый день. Если деньги туда за период брака не зачислялись, то требовать раздела данного вклада супруг не вправе

Могу я и сейчас снять до развода-и закрыть счёт, будет ли банк требовать какие то деньги, которые поступали за время брака, если счета уже не существует

да, банк может запросить соответствующую информацию в банке.