Один из братьев, не проживающий в квартире по договору социального найма, подает иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Кто будет ответчиком - администрация ГО или также и брат

• г. Екатеринбург

Квартира по договору социального найма на двух братьев. Один там вообще не проживает. Брат хочет подать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Ответчик администрация ГО. А брат которого хотят выселить тоже будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, он не будет являться ответчиком