Нарушение договора о целевом обучении в медицинском вузе и вопросы о расторжении без возмещения денежных средств

• г. Оренбург

Договор о целевом обучении в медицинском вузе был заключен в 2013 году. Поменялся закон об образовании, поменялись правила заключения таких договоров. У нас нет никаких допсоглашений к договору о всех изменениях. Также по тексту договора вместо суммы стипендии стоит прочерк. Как его расторгнуть и не возмещать деньги за обучение (деньги федерального бюджета), так как не оказывается никакая материальная и социальная помощь студенту-целевику?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию стороне договора и требуйте расторжения.