Кассир уволилась после конфликта с заведующей, но магазин задерживает выплату полной зарплаты

• г. Сыктывкар

Добрый работала кассиром в магазине 2 месяца. Из За конфликтной ситуации с заведующей решила уволиться. Мне не хотят выдавать полностью мою зарплату, т.е выдадут белую 10 т.а белую 20 т. удержат на пару месяцев до ривизии. Она будет только через 2 месяца после моего окончательного увальнения.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, прокуратуру или трудовую инспекцию.