Как получить офицерское звание при службе на контракте с высшим инженерным образованием?

• г. Кемерово

Служу на контракте с высшим инженерным образованием, (2 года контракт) как получить офицерское звание? Что необходимо сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это завист от выслуги и от должности.

Служу на контракте с высшим инженерным образованием, (2 года контракт) как получить офицерское звание?

Что необходимо сделать и куда обращаться?

Служу всего 2 месяца, рядовой

К своему непосредственному начальнику (командиру). Вы же служите, а значит обязаны выполнять требования Устава и не "прыгать через голову" непосредственного начальника.