Может ли человек, которому собственник дачи выдал доверенность, переписать имущество без его ведома?

• г. Мурманск

Объясните пожалуйста такой вопрос, если собственник дачи с участком написал доверенность на человека, может ли этот человек без ведома собственника переписать все имущество на себя или своих родственников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, если по доверенности есть такие права