Унаследуют ли я и мой внук имущество и денежный вклад, несмотря на дарственную от матери внуку

• г. Самара

Моя мать написала дарственную на квартиру своему внуку, через некоторое время всплыло завещание написанное ранее на меня (дочь) и на внука в равных долях. Имею ли я право на имущество и денежный вклад.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если права по договору дарения зарегистрированы в Росреестре. На денежный вклад имеете право

Нет, если дарение было оформлено (в Росреестре прошло).

Добрый день. Имеете на денежный вклад. Что касается квартиры, то необходимо уточнить отменялось ли завещание.