Как защитить свое право на однокомнатную квартиру после решения суда о передаче ключей бывшей супруге?

• г. Нижний Новгород

Однокомнатная квартира по 1/2 между бывшими супругами, занимает квартиру уже 5 лет бывший муж и уже не один, месяц назад решением суда за бывшей признано право на получение ключей и нечинении препятствий в пользовании квартирой (не вселении), хотя инициатором переезда мужа из 3-х комнатной в эту квартиру была именно бывшая супруга. Как грамотно не допустить постороннего человека в квартиру, в которой вещи, техника и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы просто имеете право не пускать в квартиру посторонних . Вот и все.