Проблема с графиком отпусков в государственном учреждении находящемся в стадии ликвидации - отказ отдела кадров перенести отпуск в июль

• г. Кемерово

Я работаю в государственном учреждении. Учреждение находится в стадии ликвидации. Вопрос в том что я должна была пойти в отпуск в июле месяце (такие сведения подавала в конце года, когда составляли график отпусков), но тут я узнаю, что в графике отпусков я стою в августе и в декабре, при этом в листе ознакомления с графиком - подпись не моя. Так как предприятие находится в стадии ликвидации, то отдел кадров отказывается перенести мне отпуск. Как быть, причина на самом деле веская и предвиденная в прошлом году, в связи с чем и был выбран именно июль (поступление ребенка в ВУЗ). Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратите в трудовую инспекцию по поводу подделки вашей подписи Также можно обратиться в прокуратуру