Если я мать с маленькой зарплатой, каковы у меня шансы выиграть суд и оставить ребенка с собой? Ребенку 2 года.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансы высоки!!

шанс есть всегда все решит суд

Ребёнок останется с вами. Если мать не алкоголичка, не больна серьёзно, не ведёт аморальный образ жизни, суд оставляет такого маленького ребёнка с матерью. А обеспечивать обязаны оба родителя. Отец алименты платить должен.