Компания Домашние деньги нарушает все законы в случае банкротства моей знакомой - угрозы, разглашение информации и физическое насилие

• г. Москва

Моя знакомая находится на процедуре банкротства, уже назначено 1 заседание. Все компании (банки и микроорганизации) были извещены о её положении. Одна организация, а точнее ооо "домашние деньги" нарушают абсолютно все законы. Они звонят с утра до ночи, изрисовывают стены, звонят и разглашают информацию третьим лицам, уродуют фотографии. Есть аудио где они говорят, что они сейчас приедут и убьют всех. Что им пофиг на законы и тд и тп.обращащись в Ментуру и в прокуратуру. Ничего не делают. Угрожали несовершенно летнему ребёнку. законов и нарушений очень много. Сейчас ситуация девушки, банкрота критическая потому что эти взыскатели звонили начальнику, угрожали и ему, его семье. Требуется срочная помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

forum.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

С записями угроз - в полицию и прокуратуру, с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Хороший юрист очно и платно - Вам в помощь.