Возможность оплаты кредита материнским капиталом во втором браке - условия и необходимые действия

• г. Москва

В первом браке я получила сертификат материнского капитала потом мы развелись сейчас я во втором браке и у мужа есть кредит можем ли мы с ним оплатить кредит материнским капиталом если дети им не усыновлены и что нам нужно сделать чтобы мы могли оплатить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете. Законом не предусмотрено погашение потребительского кредита материнским капиталом.