Как поступить, если заказанный крем от растяжек в пути, но вы не в состоянии его выкупить из-за изменения обстоятельств и продавец грозится судом?

• г. Владикавказ

Заказала крем от растяжек в интернет магазине но изменились обстоятельствв и я не в состоянии выкупить посылку но ога уже в пути. Они гразят судом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют право обратиться в суд и взыскать с вас почтовые расходы

Ничего. Договор купли продажи не подписывали. Никто не в праве вас обязать что о купить