Неприятные звонки от интернет-магазина из-за отказа от заказа с наложенным платежом - как правильно поступить?

• г. Калуга

Заказала крем для лица наложенным платежом цена 1500 руб. Сейчас в силу обстоятельств решила не выкупать. Теперь мне звонят из интернет магазина и грозят передать юристу эту ситуацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе отказаться от получения товара, но продавец вправе взыскать оплату за пересылку.