Секретарь требует немедленно написать характеристику на учащегося в отсутствие педагога

• г. Верещагино

Я нахожусь в отпуске. Звонит секретарь и просит в срочном порядке написать характеристику на учащегося, состоящего на учете в ПДН. Если я не напишу, то будет директору предписание, а, следственно, будут проблемы и у меня. ПДН знает, что у нас сейчас все сотрудники находятся в отпуске (работаю педагогом).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопрос будут ли у вас проблемы или нет, здесь некорректен, все зависит от того какие у вас отношения с дирекцией, если вас официально отзовут из отпуска и вы не выйдите, то может и будут какие то проблемы, хотя по закону вы можете и не согласиться на вызов из отпуска, а если бы вы были на югах, чтобы тогда? В общем если нет официального отзыва с отпуска волноваться вам не очем.