Как выйти из сложной жизненной ситуации с братом и неприватизированной квартирой после смерти родителей?

• г. Нижний Новгород

После смерти родителей нам осталась неприватизированная квартира. Старший брат выгнал меня из дома несколько лет назад, теперь живу где придется. Что бы меня выписали подал в суд. Он недавно забрал из полиции заявление о том что я пропал без вести. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

возвращаться и жить по прописке.