Моя машина застрахована в Росгосстрахе, произошло ДТП виновник страховая компания Гелиос.

• г. Казань

Моя машина застрахована в росгосстрахе, произошло дтп винновник страховая компания гелиос.

Ответы на вопрос (1):

Если при ДТП повреждено только имущество участников ДТП, то обращайтесь в свою страховую. Заявление подавайте в двух экземплярах, один в страховую другой с отметкой о принятии останется у вас. Если будут проблемы в выплатой пишите.