Бывший муж был лишен родительских прав. Могу ли я после его смерти взыскать долг по алиментам с его родственников?

• г. Ижевск

Бывший муж был лишен родительских прав. Могу ли я после его смерти взыскать долг по алиментам с его родственников?

Ответы на вопрос (1):

Долг по алиментам войдет в наследственную массу и может быть взыскан с наследников.