Как избавиться от неадекватной соседки в коммунальной квартире и обеспечить безопасность для ребенка?

• г. Краснодар

Я проживаю в коммунальной квартире с дочкой восьми лет. Соседка у нас, мягко говоря, неадекватная. Она может начать кричать ни с того, ни с сего, или начать придумывать, что ее убивают, проклинают и т.д. Однажды кинула куском мяса в сторону идущей по коридору дочери.

В данный момент она лежит в психиатрической клинике, но, как говорит ее брат, скоро выйдет. Комната оформлена на брата.

Каким образом можно избавиться от такого соседства? Очень страшно за дочь. А денег на свою квартиру нет...

Ответы на вопрос (3):

Выписка осуществляется через суд.

Куда следует обратиться и какие документы для этого требуются?

в суд по месту её проживания все право устанавливающие документы и доказательства её неадекватности