Проблема с агентством по сему жилья - выселение без предупреждения и невозможность обратиться к ним. Куда обратиться в сложившейся ситуации?

• г. Сочи

Я обратилась в агенство по сему жилья сказала что мне через два дня нужно выехать с двумя детьми заплатила и теперь не могу дозвониться остаюсь с детьми на улице потому что нехаатает на жильё так как 4000 тысячи заплатила им подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если они мошенники - пишите заявление в полицию.

В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве